Доверить выбор клиники специалистам
или просто звоните 8 (495) 204-31-00
О проекте
Сравнение
Медицинский центр «Энерго» на Разъезжей
8 (812) 553-22-22, 8 (812) 553-22-22
- МРТ головного мозга3500 руб
- МРТ головного мозга3500 руб
- МРТ головного мозга3500 руб
- МРТ головного мозга3500 руб
- МРТ головного мозга3000 руб
- МРТ головного мозга3000 руб
- МРТ головного мозга3000 руб
- МРТ головного мозга3000 руб
- Бесплатная консультация по всем вопросам МРТ и КТ
- Услуги абсолютно бесплатны
- Лучшие центры Москвы и области
- Самое удобное время и расположение
Ежедневно с 8-00 до 24-00
Онлайн запись
Нажимая кнопку «Записаться»,
вы принимаете и соглашаетесь с условиями Публичная оферта Политика конфиденциальности
вы принимаете и соглашаетесь с условиями Публичная оферта Политика конфиденциальности
Проверенные отзывы наших пациентов
С записью на прием трудностей не возникло. Записывалась не через сайт компании, а через этот генератор, тут есть услуга по записи. По приему все хорошо. Все договоренности соблюдены, только у меня были снимки МРТ с контрастом и просто снимки стоили 600 + 600 (с контрастом и без контраста). Только вот об этом не предупредили. Оценка 5.
Центр диагностики: МРТ 24 на Каланчевской
Исследование: МРТ головного мозга
Все прошло хорошо. Никаких пререканий не было. Качество услуг соответствует ожиданиям. Центр бы порекомендовала, так как в быстром времени сделали описание, мне пошли на встречу, очень довольна была. Единственное, хотелось бы пожелать, чтобы, когда обращаешься к оператору, оператор предупреждал, что описание может проходить в течение полутора-двух часов.
Центр диагностики: МРТ 24 на Орджоникидзе
Исследование: КТ пазух носа
Навещал я некоторое время назад родственника, лежащего в хирургии и вот, наконец, нашёл время для отзыва. В целом все понравилось, процесс налажен, все сотрудники отзывчивые и проявляют интерес к твоим проблемам. Единственное, одна женщина совсем не вписывалась в коллектив, как я понял это заведующая отделением; сколько её не видел, а чаще слышал, так одни крики, злость, сплошной невроз, неадекватное поведение, а толку, видимо, от неё совсем нет. Судя по возрасту у бабули наступает климактерический период, от которого страдают и больница, и пациенты, и сотрудники. Одним словом, поведение этой женщины совсем не профессиональное, сколько я не слышал её речь за стенкой, всегда создавалось впечатление, что я на вокзале, или в колхозе «Красный лапоть», уж извините за сравнение, а не в современной московской больнице. Не откажите в милости, проведите с ней беседу, а если не поймёт то, судя по её приблатненному жаргону, путь ей в санитарки, или в поломойки. Зовут эту «чудесную» сотрудницу/пожилую женщину Ольга Викторовна. С уважением, Петр Петрович.
Центр диагностики: Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24)
26/10/18 Делали МРТ коленного сустава у врача Романовой Л.А .С результатом МРТ и заключением посетили трех врачей травматолог- ортопед(Акимов из Скандинавского,Бессараб из 36 больницы и травматолог из 69). Все сошлись на одном мнении, качество МРТ низкое, заключение неверное), как результат нужно делать повторное МРТ. Не рекомендую. С уважением,Елена. Надеюсь отзыв будет полезным.
Центр диагностики: Центр томографии в Перово
Хочется выразить признательность специалистам из центра МРТ 24. Всем - администраторам, лаборантам, врачам. Дружная и профессиональная команда, общими усилиями которых получаешь отличный сервис, качественное обслуживание и подробное заключение. Довольна своим выбором, спасибо мрт 24.
Центр диагностики: МРТ 24 на Орджоникидзе