Начиная разговор с оператором вы принимаете и соглашаетесь с условиями

Ваш город:
Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Колл-центр работает с 08-00 до 00-00

Проверенные отзывы наших пациентов

Елена Александровна
21.10.2018

С записью на прием трудностей не возникло. Записывалась не через сайт компании, а через этот генератор, тут есть услуга по записи. По приему все хорошо. Все договоренности соблюдены, только у меня были снимки МРТ с контрастом и просто снимки стоили 600 + 600 (с контрастом и без контраста). Только вот об этом не предупредили. Оценка 5.

Центр диагностики: МРТ 24 на Каланчевской

Исследование: МРТ головного мозга

Ирина Анатольевна
14.10.2018

Все прошло хорошо. Никаких пререканий не было. Качество услуг соответствует ожиданиям. Центр бы порекомендовала, так как в быстром времени сделали описание, мне пошли на встречу, очень довольна была. Единственное, хотелось бы пожелать, чтобы, когда обращаешься к оператору, оператор предупреждал, что описание может проходить в течение полутора-двух часов.

Центр диагностики: МРТ 24 на Орджоникидзе

Исследование: КТ пазух носа

Петр
01.11.2018

Навещал я некоторое время назад родственника, лежащего в хирургии и вот, наконец, нашёл время для отзыва. В целом все понравилось, процесс налажен, все сотрудники отзывчивые и проявляют интерес к твоим проблемам. Единственное, одна женщина совсем не вписывалась в коллектив, как я понял это заведующая отделением; сколько её не видел, а чаще слышал, так одни крики, злость, сплошной невроз, неадекватное поведение, а толку, видимо, от неё совсем нет. Судя по возрасту у бабули наступает климактерический период, от которого страдают и больница, и пациенты, и сотрудники. Одним словом, поведение этой женщины совсем не профессиональное, сколько я не слышал её речь за стенкой, всегда создавалось впечатление, что я на вокзале, или в колхозе «Красный лапоть», уж извините за сравнение, а не в современной московской больнице. Не откажите в милости, проведите с ней беседу, а если не поймёт то, судя по её приблатненному жаргону, путь ей в санитарки, или в поломойки. Зовут эту «чудесную» сотрудницу/пожилую женщину Ольга Викторовна. С уважением, Петр Петрович.

Елена
30.10.2018

26/10/18 Делали МРТ коленного сустава у врача Романовой Л.А .С результатом МРТ и заключением посетили трех врачей травматолог- ортопед(Акимов из Скандинавского,Бессараб из 36 больницы и травматолог из 69). Все сошлись на одном мнении, качество МРТ низкое, заключение неверное), как результат нужно делать повторное МРТ. Не рекомендую. С уважением,Елена. Надеюсь отзыв будет полезным.

Центр диагностики: Центр томографии в Перово

Лариса
28.10.2018

Хочется выразить признательность специалистам из центра МРТ 24. Всем - администраторам, лаборантам, врачам. Дружная и профессиональная команда, общими усилиями которых получаешь отличный сервис, качественное обслуживание и подробное заключение. Довольна своим выбором, спасибо мрт 24.

Центр диагностики: МРТ 24 на Орджоникидзе

Больше отзывов
×
Сергей Сергеевич, консультант по диагностике
Дарим 1000 рублей на МРТ/КТ диагностику
Вам нужно?
Да
Да
Введите номер телефона для получения скидки.
Ожидайте звонка специалиста — 60 сек.